Акции волонтеров п/к «Бригантина» МБУ ДО ЦДТ «Меридиан»

1 декабря п/к «Бригантина» присоединился к Всероссийской акции «Красная лента» Красная лента стала настоящим символом и неотъемлемой частью одежды в этот день. Красная лента стала символом не только понимания, но и объединения усилий людей, направленных на решение этой проблемы. Прикрепив ленту к своей одежде, человек выражает свою поддержку, сострадание и переживание тем, кто болен.

4bse9fmshca asz1obgyq9u h6euk1k_6vy m39gmpbeste


9 декабря в п/к «Бригантина» прошла акция «Открытка для ветерана». Девочки из танцевального коллектива «Непоседы» под руководством педагога-организатора Браславич А.В изготовили и подарили своим любимым дедушкам , ветеранам ВОВ открытки , где поздравили их с Рождеством Христовым., пожелали здоровья и долгих лет жизни. Ни кто не забыт, ни что не забыто!

img_1793 img_1796 img_1807 img_1809


В нашем поселке Прибрежный есть детский сад 345 «Солнышко» , где отсутствует музыкальный руководитель, поэтому новый год для самых маленьких был под вопросом. Когда наша команда волонтеров «Алые паруса» об этом узнала, было принято единогласное решение спасти новый год для детей. Был разработан сценарий, выбраны главные герои, подобранно музыкальное оформление , сшиты костюмы. Множество репетиций и праздник прошел на отлично! Довольны волонтеры, счастливы воспитатели и дети.

17lbvw292_s aoublvqbo58 myz-7hntmio og1m4wb96ha ouqt2oredba p4syhtgl_gs qw9xxjbdbnu v1ryz5tuvza zojzftls8g8

You may also like...