Акция волонтеров МБУ ДО ЦДТ «Меридиан» п/к «Бригантина» — «Весенняя неделя добра»

  • Благотворительный концерт

21 апреля в нашем клубе состоялся благотворительный концерт «От сердца к сердцу», дети не только пели и танцевали, но и сделали сердечки, приняли участие в мастер-классе по росписи лиц. Все были в приподнятом настроении, потому, что делать ДОБРО, всегда приятно. Волонтеры нашего клуба надеются, что и наш маленький вклад сможет облегчить жизнь Грехова Богдана.

  • Субботник

22 апреля волонтеры п/к «Бригантина» вышли на добровольный субботник в лес п. Прибрежный. Несмотря на сильный ветер и пасмурное небо, нам удалось вынести из леса 7 огромных мешков мусора, на этом работа не завершена, мы надеемся в следующий раз добровольцев очистить лес найдется больше и мы обязательно закончим начатое!

  • Пожиратели незаконной рекламы

Участвуя в городской акции «Пожиратели незаконной рекламы», волонтеры п/к «Бригантина вышли на улицы родного поселка «Прибрежный», вышли и за 3 часа очистили весь поселок от незаконной рекламы. Нам очень лестно осознавать, что наша малая Родина (https://ru.wikipedia.org/wiki/Прибрежный) Очень чистая. Мы набрали всего два мешка мусора, освободили несколько столбов и фасадов домов п. Прибрежного от незаконной рекламы! Больше работы для нас нет, и это очень приятно осознавать, что наш поселок ЧИСТ!

  • Акция ко всемирному дню птиц

Бригантина присоединилась к акции ко всемирному Дню птиц. Ребята самостоятельно, под руководством Курушиной Людмилы Викторовны, смастерили птиц и разместили их на Дереве Желаний. Главное желание, скорее бы стало тепло! надеемся, что оно сбудется.

  • Игровая программа «Бенефис Бабы-Яги»

Весело и интересно прошла игровая программа «Бенефис Бабы Яги». Баба Яга — это мудрость народа, знание природы, умение врачевать людей — об этом и было представление.

  • Акция «Подари цветку жизнь»

Бригантина присоединилась к экологической акции «Подари цветку жизнь». Вместе с волонтерами ребята привели в порядок комнатные цветы, посадили новые.

Отчет о проведении «ВНД-2017»

 

Дата проведения Название мероприятия Место проведения Количество благополучателей Количество добровольцев
1. 21 апреля Большой Благотворительный концерт.

 « Твори добро»

п/к «Бригантина» Собрали нужную сумму на лечения Грехову Богдану 10 человек
2. 24 апреля Мастер- класс по изготовлению игрушки Библиотека филиал № 4 30человек 5 человек
3. 25 апреля Игровая программа для детей младшего школьного возраста.

«Бенефис Бабы-яги»

п/к «Бригантина» 20 человек 3 человека
4. 22 апреля Субботник Лес п. Прибрежный Благодарность всех жителей поселка 7 человек
5. 28 апреля Экологическая акция «Подари цветку жизнь» п/к «Бригантина» 1 клуб по месту жительства 10 человек
6. 26 апреля Акция «Пожиратели незаконной рекламы» П.Прибрежный Жители поселка 10 человек
        Всего: Всего: 45 человек

    

  

 

 

You may also like...