II экологический форум «Зеленая планета»
29 августа 2015 года отряды Городской Лиги Волонтеров приняли участие во II экологическом форуме «Зеленая планета». В этом году мероприятие прошло в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия», став для ребят не только поводом для...