«Инклюзивный клуб добровольцев» приглашает!

042f695d28ca55c51c2f79875096c56b_400x400Дорогие ребята!

К Вам обращается руководство СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев» — Инклюзивного волонтерского центра Самарской области (член Ассоциации Волонтерских Центров Российской Федерации)э

В июле 2016 года нашей организацией была начата работа над социальным проектом «Молодежный клуб «Точки Роста»».

«Точки Роста» — это Волонтерский клуб современной молодежи, стремящейся к успеху, пытающейся найти или создать дело, которое они готовы будут назвать своим. Тех, кто относится к личностному росту не как к далекому абстрактному процессу, но как к понятной и справедливой необходимости.

В клуб приглашаются волонтеры г.Самары в возрасте от 16 лет независимо от того, в каких учреждениях они ведут свою добровольческую деятельность, работают и/или учатся.

Это Инклюзивный клуб, одинаково доступный для всех категорий молодежи, в том числе — и с инвалидностью.

За прошедшее время проведены несколько встреч, направленных на формирование активной жизненной позиции ребят, развитие коммуникативных, организаторских и лидерских качеств для инклюзивных групп молодежи.

На данный момент происходит формирование участников Клуба и участие в Клубе на данный момент открытое.

В клубе будут проходить:

  • встречи с известными людьми
  • тренинги личностного роста
  • волонтерские и благотворительные мероприятия
  • командные настольные игры
  • индивидуальные консультации по проектным технологиям в социальной сфере, розыгрыши презентов от компаний-партнеров.

Приглашаем учащихся, ведущих активную волонтерскую деятельность, представителей волонтерских отрядов стать участниками проекта «Точки Роста»

По всем вопросам, касающимся ближайших встреч и их формата, просим связываться с заместителем директора СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев» Галимовой Фаридой Рифовной (тел. 8-917-109-03-05).

You may also like...