Итоги проведения социально-значимого мероприятия «Малышок»

Школа №174

5 декабря волонтерский отряд «Добровольцы» школы №174 провели мастер-класс по лепке из теста для детей в детском саду №97. Детям очень понравился мастер-класс, где они слепили забавные фигурки и с нетерпением ждут новых встреч с волонтерами.


Школа №93


МБУ ДО ЦДО «Меридиан» п/к «Бригантина»

8 декабря на базе детского сада № 345 волонтерами клуба Бригантина, была проведена игровая программа » поиск сокровищ». Игра проводилась для самых маленьких ребят. Малыши получили яркие эмоции, позитивный настрой, научились работать в командах! Волонтеры в свою очередь получили, слова благодарности и огонь в сердце от хорошего дела.

 


ЦДТ «Металлург» п/к «Прометей»

Волонтерская акция «Малышок» в д/с 87, мастер-класс «Новогодний колокольчик»


Школа №21


Школа №145


ЦДО «Экология детства»


Школа №146


Школа №80

В день ГИБДД волонтеры МБОУ школы №80 имени Героя Социалистического Труда Земеца Виктора Петровича городского округа Самара соединили Новый Год и правила дорожного движения. Волонтеры показали детям из Детского сада №275 сказку про Деда Мороза, который нарушал правила дорожного движения. Дети были в восторге увидев лесных жителей и Снегурочку с Дедом Морозом. Волонтерская команда провела флэш-моб. В котором дети приняли активное участие.

А в конце мероприятия они волонтеры и дети вместе отправились на игрушечную дорогу. Где им показывали, как правильно переходить дорогу. Дети очень рады были принять участие в данных играх, выучили правила дорожного движения и сфотографировались с жителями леса!


ЦДТ «Металлург» п/к «Жигули»

Волонтеры из п/к » Жигули» 8 декабря провели социально значимое мероприятие «Подари Радость Детям». А радость они дарили ребятишкам из д/с 178 » Подсолнушек «. Ребята играли , читали стихи , пели песни и танцевали . А потом все вместе сделали общее фото. Было очень весело.

  


Школа №45

23 декабря 2017 года волонтерская группа «Позитивная молодежь» подготовила и провела новогодний утренник для учащихся группы «Малышок». Данное мероприятие считается традиционным в нашей школе. Все роли исполняют ученики 7 – 9 классов. В это день в зале собралось более 120 ребятишек и их родителей. С детьми играли Дед Мороз и Снегурочка, Буратино, смешные Эльфы, Баба Яга. Веселый новогодний хоровод и подарки подняли настроение малышам и родителям, зажигательные выступления учеников 4 «А» класса – воспитанников театра эстрады «Улыбка» запомнились надолго детям и родителям. В этом году  Дед Мороз был не просто сказочным персонажем, а настоящим футбольным болельщиком. В качестве группы поддержки он привез с собой команду черлидеров.

Волонтеры школы получили высокую оценку родительской общественности и благодарность от лица администрации школы.


Школа №23

Волонтерский отряд «Поколение активных» МБОУ Школа № 23 г. о. Самара» подготовил и провел развлекательную новогоднею программу с играми, конкурсами, танцами, для групп дошкольников МБДОУ «Детский сад № 158» городского округа Самара. В празднике приняли участие 48 детей.


Школа №70


Школа №149


Школа №175


Школа №163


Школа №138


Школа №129


ЦДТ «Мастер плюс»


Школа №166


Школа №27

01.12.2017 года юные волонтёры 1б класса МБОУ Школы № 27 принял участие в акции «Малышок», оказав  помощь детскому дому Малютка на Мехзаводе. Акция проводилась с МБОУ ДОД «Меридиан». Родители 1б класса купили для малышей памперсы, продукты питания, средства гигиены. После уроков группа ребят и родителей  передали добровольную помощь в пункт приема.


Школа №149


 

You may also like...