Школа молодого социолога

Самарский университет приглашает учащихся школ, колледжей, лицеев принять участие в новом образовательном проекте Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева — Школа молодого социолога. Ее цель — познакомить слушателей с социологией, как наукой и профессией, рассказать о современном обществе, социологических дисциплинах и методах социологического исследования.

К участию приглашаются:

  • все, кто заинтересован в получении знаний о социологии онлайн;
  • все, кто хочет узнать об обществе, в котором мы живем, о том, что такое наука социология и где работают специалисты с социологическим образованием;
  • все, кто хочет подготовиться к олимпиадам, творческим испытаниям, сдаче ЕГЭ по обществознанию и к поступлению в Самарский университет.

Школа будет работать с 15 ноября 2018 года по 15 апреля 2019 года, обучение бесплатное, дистанционное. По итогам окончания школы выдается сертификат.

Контакты:

Пустарнакова Анна Александровна, к.с.н., доцент кафедры социологии и культурологии, тел: 89270018816, e-mail: apustarnakova@gmail.com

Записаться в Школу молодого социолога можно на сайте http://start.ssau.ru/?eb_course=shkola-molodogo-sociologa или по e-mail: apustarnakova@gmail.com (в заявке указать ФИО, наименование учебного заведения, класс/курс и контактный телефон)

You may also like...